Здравствуйте ув. игроки и Администрация проекта Confidence Role Play
В этой теме, я хочу предложить свой способ как встать на пост администратора. Как вы знаете, чтобы стать админом надо успешно отстоять срок лидера то есть доказать что ты адекватный, РПшный и тд. Некоторые люди тоже адекватные, РПшные и тд., но они просто физически не могут находится в игре 5+ часов чтобы стоять на лидерке. Поскольку помимо этого, есть еще работа, учеба и другие дела. И чтобы дать этим людям шанс проявить себя, будет сделана такая штука...

ГА сервера будет создавать тему на форуме с названием: "Заявление на пост администратора 1-го уровня". Обязательными критериями будут:
1. Конечно же не иметь варнов/банов
2. Возраст от 13+
3. Положительное отношение администрации к вам. (От этого, будет зависить много вещей)
5. Быть адекватным, добрым, отзывчивым и стрессоустойчивым
6. Знать ВСЕ РП термины, уметь отыгрывать РП, знать на 100% правила сервера. (важно)
В теме должно быть не больше 15 сообщений, когда уже 15-тему надо закрывать. (Потому что когда весь форум узнает, что открыто заявление на админа, то будет жесткий флуд.).

После того, как тема закрылась, начинается система отбора.
(Мне понравилась идея с 3-ех этапным выбором Мэра Области, поэтому здесь будет похожее)
1 этап-Если человек подходит по критериям, то ГА отвечает ему: "Одобрено! Проходите во второй этап.". Тем кто не подходит, просто не отвечать.
2 этап- "Голосование". ГА создает тему: "Заявление на администратора, 2 этап" Потом он делает табличку голосования, и пишет туда всех людей, которые прошли 1-ый этап. После этого, 1 день идет голосование. Любой авторизованый пользователь форума, может проголосовать за определенного кандидата. Большинство администраторов ДОЛЖНЫ проголосовать за определенного кандидата. (Обязательно, потому что это "отношение администрации к кандидату" 3 пункт.). Когда голосование закончится, ГА будет подсчитывать результаты голосования, и напишет в той же теме имя победителя. И сделает его админом. Ну, в принципе все)). Я думаю эта система, упростит попадание на админку. И не оставит нормальных, адекватных игроков в стороне).